列车1551
周五

1551

太原

19:10

普快19小时28分

车票预定

连云港东

14:38

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 太原 19:10 19:10
2 榆次 19:32 19:36
3 榆社 21:50 21:53
4 武乡 22:29 22:32
5 沁县 23:01 23:04
6 襄垣 00:04 00:06
7 长治北 00:33 00:50
8 长治 01:06 01:10
9 高平 02:04 02:07
10 晋城 02:54 02:58
11 新乡 04:50 05:12
12 郑州 06:12 06:20
13 开封 07:06 07:09
14 兰考 07:38 07:41
15 商丘 08:40 08:51
16 虞城县 09:11 09:15
17 徐州 10:46 11:20
18 邳州 12:12 12:16
19 新沂 12:45 12:49
20 东海县 13:19 13:23
21 连云港东 14:38 14:38
重置 提交
1551次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号