列车2126
周五

2126

齐齐哈尔

10:25

普快21小时48分

车票预定

丹东

08:13

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 齐齐哈尔 10:25 10:25
2 富裕 11:05 11:08
3 依安 12:00 12:03
4 克山 12:46 12:51
5 克东 13:18 13:30
6 北安 13:53 14:00
7 赵光 14:25 14:28
8 通北 15:00 15:05
9 扎音河 15:29 15:31
10 海伦 15:47 15:54
11 东边井 16:05 16:11
12 绥棱 16:28 16:30
13 张维屯 16:47 16:49
14 绥化 17:33 17:36
15 兴隆镇 17:55 17:58
16 白奎堡 18:08 18:21
17 呼兰 18:53 18:55
18 哈尔滨东 19:19 19:47
19 扶余 21:19 21:22
20 德惠 21:59 22:02
21 长春 22:58 23:06
22 铁岭 02:51 02:53
23 沈阳北 03:44 03:51
24 沈阳 03:58 04:13
25 本溪 05:15 05:22
26 凤凰城 07:04 07:11
27 一面山 07:26 07:28
28 汤山城 07:41 07:43
29 丹东 08:13 08:13
重置 提交
2126次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号