列车2209
周四

2209

大连

14:30

普快23小时10分

车票预定

黑河

13:40

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 大连 14:30 14:30
2 金州 14:56 14:59
3 瓦房店 15:47 15:50
4 许家屯 16:28 16:30
5 盖州 17:01 17:03
6 大石桥 17:27 17:30
7 海城 17:55 17:57
8 鞍山 18:23 18:26
9 辽阳 18:45 18:48
10 苏家屯 19:22 19:24
11 沈阳 19:42 19:50
12 铁岭 20:35 20:38
13 开原 21:00 21:03
14 昌图 21:24 21:27
15 四平 22:08 22:11
16 长春 23:24 23:33
17 哈尔滨东 02:46 03:15
18 绥化 04:34 04:41
19 绥棱 05:47 05:49
20 东边井 06:05 06:11
21 海伦 06:22 06:24
22 通北 07:02 07:04
23 北安 08:05 08:25
24 五大连池 09:18 09:20
25 龙镇 09:37 09:40
26 孙吴 11:34 11:44
27 黑河 13:40 13:40
重置 提交
2209次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号