列车2210
周五

2210

黑河

08:20

普快25小时35分

车票预定

大连

09:55

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 黑河 08:20 08:20
2 西岗子 09:04 09:09
3 孙吴 10:23 10:35
4 龙镇 12:59 13:04
5 五大连池 13:18 13:36
6 北安 14:32 14:53
7 赵光 15:18 15:27
8 李家 15:44 15:47
9 通北 16:05 16:07
10 海北 16:21 16:24
11 海伦 16:50 16:54
12 绥棱 17:19 17:22
13 绥化 18:20 18:24
14 呼兰 19:18 19:20
15 哈尔滨东 19:44 20:17
16 扶余 21:50 21:52
17 长春 00:40 00:48
18 四平 02:01 02:03
19 沈阳 04:13 04:27
20 辽阳 05:13 05:16
21 鞍山 05:35 05:40
22 海城 06:06 06:09
23 大石桥 06:39 06:42
24 盖州 07:02 07:04
25 熊岳城 07:25 07:27
26 许家屯 07:41 07:43
27 瓦房店 08:23 08:26
28 普兰店 08:46 08:48
29 金州 09:19 09:21
30 大连 09:55 09:55
重置 提交
2210次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号