列车2464
周四

2464

临汾

18:40

普快17小时44分

车票预定

包头

12:24

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 临汾 18:40 18:40
2 洪洞 18:58 19:00
3 赵城 19:14 19:16
4 霍州 19:42 19:45
5 灵石 20:21 20:24
6 介休 20:54 20:58
7 平遥 21:19 21:23
8 祁县 21:38 21:40
9 太谷 21:59 22:01
10 榆次 22:29 22:33
11 太原 22:58 23:08
12 太原东 23:14 23:16
13 忻州 00:22 00:25
14 原平 00:57 01:03
15 宁武 02:06 02:10
16 朔州 02:40 02:47
17 岱岳 03:18 03:21
18 怀仁 03:52 03:55
19 大同 04:39 05:13
20 丰镇 05:50 05:52
21 集宁南 07:21 07:35
22 卓资东 08:06 08:21
23 呼和浩特东 09:15 09:39
24 萨拉齐 11:30 11:32
25 包头东 12:04 12:07
26 包头 12:24 12:24
重置 提交
2464次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号