列车2673
周五

2673

太原

07:00

普快7小时15分

车票预定

晋城

14:15

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 太原 07:00 07:00
2 榆次 07:25 07:29
3 榆社 09:30 09:33
4 武乡 10:08 10:11
5 沁县 10:37 10:40
6 襄垣 11:37 11:39
7 长治北 12:06 12:12
8 长治 12:26 12:30
9 高平 13:20 13:24
10 晋城 14:15 14:15
重置 提交
2673次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号