列车2727
周一

2727

大连

10:06

普快20小时39分

车票预定

绥芬河

06:45

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 大连 10:06 10:06
2 金州 10:31 10:34
3 瓦房店 11:22 11:25
4 熊岳城 12:14 12:16
5 大石桥 12:58 13:01
6 海城 13:26 13:28
7 鞍山 13:54 13:58
8 辽阳 14:17 14:20
9 苏家屯 14:55 14:58
10 沈阳 15:16 15:26
11 沈阳北 15:33 15:40
12 铁岭 16:21 16:23
13 昌图 17:02 17:04
14 四平 17:43 17:45
15 公主岭 18:19 18:21
16 长春 19:05 19:16
17 德惠 20:07 20:09
18 陶赖昭 20:36 20:38
19 扶余 20:56 20:58
20 哈尔滨东 22:45 23:08
21 海林 03:57 04:01
22 牡丹江 04:29 05:08
23 穆棱 05:48 05:51
24 绥阳 06:22 06:26
25 绥芬河 06:45 06:45
重置 提交
2727次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号