列车4032
周五

4032

黑河

09:20

普快12小时29分钟

车票预定

哈尔滨东

21:49

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 黑河 ---- 09:20
2 锦河 09:38 09:40
3 西岗子 10:09 10:12
4 潮水 10:40 10:42
5 孙吴 11:31 11:39
6 辰清 12:29 12:31
7 襄河 13:22 13:24
8 龙镇 13:43 13:45
9 五大连池 13:59 14:01
10 二龙山屯 14:22 14:35
11 二井 14:58 14:59
12 北安 15:19 15:35
13 赵光 16:01 16:04
14 李家 16:23 16:25
15 通北 16:46 16:48
16 扎音河 17:14 17:20
17 海伦 17:38 17:44
18 东边井 17:58 18:10
19 绥棱 18:31 18:34
20 四方台 19:06 19:11
21 绥化 19:45 19:53
22 石人城 20:38 20:41
23 呼兰 21:15 21:17
24 哈尔滨东 21:49 21:49
重置 提交
4032次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号