列车4187
周四

4187

齐齐哈尔

09:03

普快10小时37分

车票预定

满洲里

19:40

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 齐齐哈尔 09:03 09:03
2 富拉尔基 09:59 10:01
3 龙江 10:33 10:36
4 碾子山 11:01 11:03
5 扎兰屯 11:54 11:56
6 巴林 12:48 12:50
7 沟口 13:34 13:35
8 博克图 13:49 13:51
9 免渡河 15:18 15:22
10 牙克石 15:50 15:56
11 大雁 16:13 16:15
12 海拉尔 17:10 17:18
13 赫尔洪得 18:16 18:18
14 嵯岗 18:39 18:41
15 扎赉诺尔 19:02 19:04
16 扎赉诺尔西 19:12 19:14
17 满洲里 19:40 19:40
重置 提交
4187次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号