列车4188
周四

4188

满洲里

09:05

普快10小时55分

车票预定

齐齐哈尔

20:00

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 满洲里 09:05 09:05
2 扎赉诺尔西 09:28 09:31
3 扎赉诺尔 09:38 09:39
4 嵯岗 10:00 10:02
5 赫尔洪得 10:23 10:25
6 完工 10:46 10:48
7 乌固诺尔 11:11 11:13
8 海拉尔 11:43 11:53
9 大雁 12:43 12:45
10 牙克石 13:03 13:06
11 免渡河 13:32 13:35
12 西岭口 14:23 14:25
13 兴安岭 14:49 14:50
14 博克图 15:14 15:20
15 沟口 15:33 15:34
16 巴林 16:15 16:17
17 扎兰屯 17:13 17:16
18 碾子山 18:00 18:02
19 龙江 18:28 18:30
20 虎尔虎拉 18:56 18:58
21 富拉尔基 19:15 19:17
22 昂昂溪 19:31 19:33
23 齐齐哈尔 20:00 20:00
重置 提交
4188次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号