列车4342
周二

4342

山河屯

14:03

普快2小时47分

车票预定

吉林

16:50

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 山河屯 14:03 14:03
2 平安 14:15 14:17
3 舒兰 14:43 14:48
4 东富 14:59 15:01
5 吉舒 15:15 15:18
6 丰广 15:29 15:31
7 前窑 15:43 15:49
8 亚复 16:08 16:10
9 棋盘 16:23 16:26
10 吉林 16:50 16:50
重置 提交
4342次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号