列车5511
周四

5511

南宁

13:38

普快4小时54分

车票预定

凭祥

18:32

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 南宁 13:38 13:38
2 扶绥 14:46 14:51
3 渠旧 15:36 15:39
4 濑湍 15:57 15:59
5 崇左 16:15 16:20
6 亭亮 17:02 17:04
7 宁明 17:37 17:40
8 凭祥 18:32 18:32
重置 提交
5511次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号