列车6274
周二

6274

乌伊岭

05:15

普客9小时15分

车票预定

佳木斯

14:30

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 乌伊岭 05:15 05:15
2 汤旺河 05:38 05:40
3 新青 06:05 06:07
4 红星 06:21 06:23
5 五营 07:00 07:03
6 红山 07:37 07:39
7 友好 08:05 08:08
8 双子河 08:14 08:16
9 伊春 08:34 08:40
10 美溪 09:07 09:10
11 苔青 09:27 09:29
12 西林 09:41 09:44
13 金山屯 10:02 10:06
14 柳树 10:51 10:57
15 南岔 11:13 11:34
16 绿潭 11:43 11:45
17 晨明 12:02 12:29
18 威岭 12:40 12:42
19 浩良河 12:57 13:00
20 香兰 13:13 13:16
21 汤原 13:29 13:32
22 望江 13:50 13:53
23 兴莲 14:04 14:06
24 莲江口 14:13 14:16
25 佳木斯 14:30 14:30
重置 提交
6274次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号