动车C5007
周一

C5007

武昌

12:37

动车1小时33分

车票预定

咸宁南

14:10

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 武昌 12:37 12:37
2 汤逊湖 12:52 12:54
3 庙山 12:59 13:01
4 普安 13:04 13:06
5 纸坊东 13:12 13:14
6 乌龙泉南 13:20 13:22
7 土地堂东 13:27 13:29
8 山坡东 13:36 13:38
9 贺胜桥东 13:45 13:47
10 横沟桥东 13:53 13:55
11 咸宁东 14:01 14:03
12 咸宁南 14:10 14:10
重置 提交
C5007次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号