动车C6510
周日

C6510

青岛

18:00

动车2小时42分

车票预定

荣成

20:42

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 青岛 18:00 18:00
2 青岛北 18:18 18:24
3 即墨北 18:40 18:42
4 莱西北 19:02 19:04
5 莱阳 19:15 19:17
6 烟台南 19:50 19:52
7 威海 20:19 20:21
8 荣成 20:42 20:42
重置 提交
C6510次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号