动车C6552
周四

C6552

荣成

06:40

动车2小时30分

车票预定

青岛北

09:10

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 荣成 06:40 06:40
2 文登东 06:52 06:54
3 威海 07:06 07:08
4 威海北 07:16 07:18
5 烟台南 07:41 07:43
6 莱阳 08:16 08:18
7 莱西北 08:29 08:31
8 即墨北 08:51 08:53
9 青岛北 09:10 09:10
重置 提交
C6552次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号