动车C6563
周日

C6563

青岛北

09:40

动车2小时51分

车票预定

荣成

12:31

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 青岛北 09:40 09:40
2 即墨北 09:56 09:58
3 莱西北 10:18 10:20
4 莱阳 10:32 10:34
5 海阳北 10:47 10:49
6 桃村北 11:00 11:02
7 烟台南 11:19 11:21
8 牟平 11:33 11:35
9 威海北 11:51 11:53
10 威海 12:01 12:03
11 文登东 12:17 12:19
12 荣成 12:31 12:31
重置 提交
C6563次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号