动车D102
周四

D102

哈尔滨西

10:37

动车7小时54分

车票预定

北京

18:31

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 哈尔滨西 ---- 10:37
2 双城北 10:53 10:55
3 扶余北 11:12 11:14
4 长春西 11:59 12:01
5 铁岭西 13:03 13:11
6 沈阳北 13:32 13:34
7 锦州南 14:53 14:54
8 东戴河 15:46 15:47
9 北戴河 16:22 16:23
10 唐山北 17:19 17:20
11 北京 18:31 18:31
重置 提交
D102次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号