动车D114
周二

D114

珲春

15:05

动车6小时55分

车票预定

齐齐哈尔

22:00

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 珲春 ---- 15:05
2 图们北 15:27 15:29
3 延吉西 15:45 15:47
4 安图西 16:06 16:08
5 敦化 16:31 16:33
6 蛟河西 17:05 17:07
7 吉林 17:34 17:37
8 长春 18:17 18:20
9 德惠西 18:49 18:50
10 扶余北 19:09 19:11
11 双城北 19:28 19:30
12 哈尔滨西 19:47 19:58
13 哈尔滨 20:08 20:12
14 哈尔滨北 20:23 20:25
15 肇东 20:42 20:44
16 大庆西 21:16 21:18
17 齐齐哈尔南 21:49 21:51
18 齐齐哈尔 22:00 22:00
重置 提交
D114次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号