动车D12
周四

D12

沈阳北

07:09

动车5小时8分

车票预定

北京

12:17

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 沈阳北 ---- 07:09
2 锦州南 08:32 08:34
3 葫芦岛北 08:51 08:52
4 绥中北 09:13 09:14
5 山海关 09:39 09:40
6 秦皇岛 09:56 09:57
7 北戴河 10:13 10:14
8 北京 12:17 12:17
重置 提交
D12次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号