动车D18
周四

D18

沈阳北

15:03

动车5小时12分

车票预定

北京

20:15

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 沈阳北 ---- 15:03
2 辽中 15:35 15:36
3 盘锦北 16:05 16:07
4 锦州南 16:31 16:32
5 葫芦岛北 16:48 16:49
6 山海关 17:32 17:33
7 秦皇岛 17:50 17:52
8 唐山北 19:00 19:02
9 北京 20:15 20:15
重置 提交
D18次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号