动车D1801
周五

D1801

成都东

07:27

动车9小时24分

车票预定

广州南

16:51

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 成都东 ---- 07:27
2 简阳南 07:48 07:50
3 内江北 08:20 08:25
4 荣昌北 08:45 08:47
5 重庆西 09:20 09:41
6 赶水东 10:17 10:19
7 遵义 11:05 11:07
8 贵阳东 11:55 11:59
9 桂林西 14:03 14:07
10 钟山西 14:56 14:59
11 怀集 15:36 15:38
12 三水南 16:14 16:16
13 佛山西 16:29 16:31
14 广州南 16:51 16:51
重置 提交
D1801次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号