动车D1825
周三

D1825

成都东

12:38

动车9小时43分

车票预定

广州南

22:21

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 成都东 ---- 12:38
2 资阳北 13:07 13:10
3 内江北 13:32 13:34
4 大足南 13:57 14:17
5 重庆西 14:48 15:01
6 桐梓东 16:02 16:04
7 修文县 16:57 16:59
8 贵阳东 17:15 17:21
9 都匀东 17:59 18:01
10 三都县 18:13 18:15
11 三江南 19:10 19:19
12 桂林西 19:52 19:56
13 佛山西 21:59 22:01
14 广州南 22:21 22:21
重置 提交
D1825次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号