动车D1833
周三

D1833

成都东

14:13

动车9小时42分

车票预定

广州南

23:55

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 成都东 ---- 14:13
2 资中北 14:52 14:54
3 内江北 15:06 15:15
4 重庆西 16:04 16:18
5 珞璜南 16:31 16:33
6 娄山关南 17:33 17:35
7 息烽 18:12 18:14
8 贵阳东 18:38 18:43
9 都匀东 19:22 19:25
10 三江南 20:30 20:32
11 桂林西 21:05 21:09
12 钟山西 21:58 22:00
13 贺州 22:12 22:14
14 肇庆东 23:11 23:13
15 佛山西 23:33 23:35
16 广州南 23:55 23:55
重置 提交
D1833次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号