动车D1861
周五

D1861

重庆西

07:20

动车7小时35分

车票预定

广州南

14:55

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 重庆西 ---- 07:20
2 綦江东 07:46 07:48
3 桐梓东 08:26 08:28
4 遵义 08:50 08:52
5 贵阳东 09:40 09:44
6 龙洞堡 09:55 09:58
7 桂林西 11:55 11:59
8 恭城 12:32 12:46
9 贺州 13:15 13:17
10 怀集 13:47 13:49
11 肇庆东 14:18 14:20
12 广州南 14:55 14:55
重置 提交
D1861次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号