动车D1875
周六

D1875

重庆西

14:48

动车7小时21分

车票预定

广州南

22:09

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 重庆西 ---- 14:48
2 綦江东 15:14 15:16
3 娄山关南 16:02 16:05
4 贵阳东 17:05 17:09
5 龙里北 17:27 17:29
6 从江 18:36 18:38
7 桂林西 19:25 19:29
8 阳朔 19:53 20:00
9 贺州 20:38 20:41
10 广州南 22:09 22:09
重置 提交
D1875次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号