动车D2004
周三

D2004

运城北

08:10

动车6小时53分

车票预定

北京西

15:03

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 运城北 ---- 08:10
2 闻喜西 08:24 08:26
3 侯马西 08:40 08:42
4 襄汾西 08:55 08:57
5 临汾西 09:10 09:12
6 霍州东 09:36 09:38
7 介休东 10:00 10:02
8 平遥古城 10:12 10:14
9 祁县东 10:27 10:29
10 太谷西 10:40 10:42
11 太原南 11:02 11:09
12 阳泉北 11:55 11:58
13 石家庄 12:38 12:52
14 正定机场 13:05 13:11
15 保定东 13:41 13:43
16 高碑店东 14:01 14:25
17 涿州东 14:34 14:36
18 北京西 15:03 15:03
重置 提交
D2004次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号