动车D21
周三

D21

北京

06:39

动车10小时40分

车票预定

珲春

17:19

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 北京 ---- 06:39
2 北戴河 08:40 08:42
3 秦皇岛 08:59 09:01
4 山海关 09:19 09:21
5 绥中北 09:47 09:49
6 葫芦岛北 10:10 10:12
7 锦州南 10:28 10:30
8 台安 11:12 11:25
9 沈阳北 12:07 12:10
10 铁岭西 12:29 12:37
11 四平东 13:14 13:22
12 公主岭南 13:38 13:40
13 长春 14:05 14:08
14 吉林 14:48 14:50
15 蛟河西 15:16 15:18
16 敦化 15:50 15:52
17 安图西 16:15 16:17
18 延吉西 16:37 16:39
19 图们北 16:54 16:56
20 珲春 17:19 17:19
重置 提交
D21次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号