动车D2101
周三

D2101

衢州

15:42

动车3小时24分

车票预定

合肥南

19:06

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 衢州 ---- 15:42
2 常山 16:01 16:03
3 开化 16:14 16:16
4 德兴东 16:38 16:40
5 婺源 16:50 16:52
6 黄山北 17:16 17:20
7 绩溪北 17:34 17:36
8 南陵 18:03 18:05
9 铜陵北 18:18 18:20
10 巢湖东 18:41 18:43
11 合肥南 19:06 19:06
重置 提交
D2101次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号