动车D2103
周二

D2103

合肥南

07:28

动车3小时30分

车票预定

衢州

10:58

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 合肥南 ---- 07:28
2 巢湖东 07:50 07:56
3 铜陵北 08:17 08:22
4 南陵 08:35 08:37
5 旌德 08:57 08:59
6 黄山北 09:21 09:25
7 婺源 09:49 09:55
8 开化 10:24 10:26
9 常山 10:38 10:40
10 衢州 10:58 10:58
重置 提交
D2103次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号