动车D2208
周四

D2208

成都

08:14

动车14小时10分

车票预定

上海虹桥

22:24

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 成都 ---- 08:14
2 遂宁 09:18 09:22
3 重庆北 10:32 10:45
4 涪陵北 11:23 11:25
5 恩施 13:00 13:04
6 宜昌东 14:47 14:55
7 荆州 15:29 15:32
8 仙桃西 16:04 16:11
9 汉口 16:56 17:20
10 六安 18:42 18:44
11 合肥南 19:08 19:22
12 南京南 20:15 20:18
13 镇江 20:46 20:48
14 常州 21:12 21:15
15 无锡 21:30 21:32
16 苏州 21:48 21:50
17 昆山南 22:03 22:05
18 上海虹桥 22:24 22:24
重置 提交
D2208次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号