动车D2238
周五

D2238

成都东

09:11

动车12小时3分

车票预定

南昌

21:14

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 成都东 ---- 09:11
2 重庆北 11:07 11:26
3 涪陵北 12:03 12:06
4 石柱县 12:41 12:43
5 恩施 13:48 13:53
6 建始 14:16 14:18
7 宜昌东 15:45 15:53
8 荆州 16:27 16:30
9 潜江 16:55 16:57
10 汉川 17:31 17:34
11 汉口 18:00 18:10
12 武汉 18:34 18:40
13 鄂州 19:02 19:04
14 黄石北 19:16 19:18
15 大冶北 19:26 19:28
16 阳新 19:42 19:44
17 瑞昌西 20:02 20:04
18 庐山 20:16 20:18
19 德安 20:34 20:36
20 共青城 20:42 20:44
21 南昌 21:14 21:14
重置 提交
D2238次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号