动车D2246
周三

D2246

杭州东

10:05

动车11小时45分

车票预定

重庆北

21:50

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 杭州东 ---- 10:05
2 湖州 10:28 10:30
3 宜兴 10:47 10:49
4 溧阳 11:01 11:03
5 溧水 11:20 11:22
6 南京南 11:40 11:42
7 全椒 12:03 12:05
8 合肥南 12:41 12:50
9 六安 13:14 13:20
10 汉口 14:46 15:10
11 汉川 15:33 15:35
12 仙桃西 16:00 16:02
13 潜江 16:13 16:15
14 宜昌东 17:11 17:17
15 巴东 18:13 18:15
16 恩施 19:07 19:12
17 利川 19:47 19:49
18 石柱县 20:28 20:30
19 丰都 20:49 20:51
20 涪陵北 21:10 21:12
21 重庆北 21:50 21:50
重置 提交
D2246次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号