动车D2252
周五

D2252

重庆北

15:20

动车6小时30分

车票预定

汉口

21:50

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 重庆北 ---- 15:20
2 长寿北 15:49 15:51
3 涪陵北 16:03 16:05
4 丰都 16:24 16:26
5 石柱县 16:46 16:48
6 利川 17:25 17:27
7 恩施 17:59 18:03
8 宜昌东 19:48 19:54
9 荆州 20:28 20:30
10 天门南 21:11 21:13
11 汉口 21:50 21:50
重置 提交
D2252次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号