动车D2256
周五

D2256

成都东

08:25

动车12小时41分

车票预定

南京南

21:06

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 成都东 ---- 08:25
2 合川 10:05 10:16
3 重庆北 10:41 10:57
4 涪陵北 11:34 11:46
5 石柱县 12:21 12:23
6 恩施 13:29 13:33
7 巴东 14:24 14:26
8 宜昌东 15:22 15:33
9 荆州 16:07 16:10
10 仙桃西 16:41 16:43
11 天门南 16:57 16:59
12 汉口 17:36 17:47
13 红安西 18:16 18:18
14 麻城北 18:31 18:33
15 金寨 19:05 19:07
16 六安 19:24 19:26
17 合肥南 19:50 20:00
18 全椒 20:35 20:42
19 南京南 21:06 21:06
重置 提交
D2256次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
相关车次
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号