动车D2259
周三

D2259

汉口

10:42

动车8小时51分

车票预定

成都东

19:33

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 汉口 ---- 10:42
2 潜江 11:33 11:35
3 荆州 12:01 12:03
4 宜昌东 12:37 12:46
5 建始 14:13 14:15
6 恩施 14:39 14:43
7 利川 15:18 15:20
8 丰都 16:16 16:18
9 重庆北 17:10 17:20
10 潼南 18:04 18:06
11 遂宁 18:34 18:36
12 成都东 19:33 19:33
重置 提交
D2259次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号