动车D2260
周五

D2260

成都东

10:20

动车8小时41分

车票预定

汉口

19:01

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 成都东 ---- 10:20
2 潼南 11:34 11:36
3 重庆北 12:21 12:34
4 长寿北 13:03 13:05
5 石柱县 13:48 13:50
6 恩施 14:54 14:58
7 建始 15:20 15:22
8 宜昌东 16:48 16:53
9 荆州 17:27 17:29
10 潜江 17:54 17:56
11 仙桃西 18:06 18:08
12 天门南 18:22 18:24
13 汉口 19:01 19:01
重置 提交
D2260次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号