动车D2272
周日

D2272

重庆北

08:29

动车9小时32分

车票预定

南京南

18:01

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 重庆北 ---- 08:29
2 长寿北 08:58 09:00
3 丰都 09:27 09:29
4 利川 10:22 10:24
5 恩施 10:56 11:00
6 宜昌东 12:45 12:50
7 荆州 13:24 13:30
8 潜江 13:55 13:57
9 天门南 14:17 14:19
10 汉川 14:35 14:37
11 汉口 15:01 15:09
12 麻城北 15:47 15:49
13 六安 16:34 16:36
14 合肥南 17:00 17:09
15 南京南 18:01 18:01
重置 提交
D2272次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号