动车D2294
周五

D2294

深圳北

07:57

动车7小时32分

车票预定

温州南

15:29

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 07:57
2 惠州南 08:24 08:30
3 潮阳 09:49 09:52
4 潮汕 10:08 10:11
5 诏安 10:37 10:47
6 厦门北 11:42 11:47
7 泉州 12:12 12:14
8 莆田 12:39 12:41
9 福州南 13:11 13:16
10 宁德 13:53 13:55
11 霞浦 14:17 14:19
12 苍南 14:51 14:53
13 鳌江 15:03 15:05
14 瑞安 15:14 15:16
15 温州南 15:29 15:29
重置 提交
D2294次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号