动车D2296
周一

D2296

深圳北

15:20

动车组6小时48分钟

车票预定

泰宁

22:08

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 15:20
2 深圳坪山 15:41 15:43
3 惠州南 15:53 15:55
4 汕尾 16:30 16:32
5 陆丰 16:48 16:50
6 普宁 17:14 17:16
7 潮汕 17:44 17:46
8 饶平 18:06 18:08
9 云霄 18:27 18:29
10 漳州 18:57 18:59
11 厦门北 19:19 19:23
12 泉州 19:48 19:50
13 莆田 20:15 20:17
14 尤溪 21:10 21:12
15 三明北 21:30 21:34
16 泰宁 22:08 22:08
重置 提交
D2296次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号