动车D2297
周三

D2297

泰宁

07:34

动车6小时42分

车票预定

深圳北

14:16

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 泰宁 ---- 07:34
2 将乐 07:51 07:53
3 三明北 08:12 08:16
4 尤溪 08:35 08:37
5 莆田 09:29 09:31
6 惠安 09:51 09:53
7 晋江 10:10 10:13
8 厦门北 10:31 10:43
9 漳州 11:02 11:04
10 潮汕 12:03 12:06
11 陆丰 12:51 12:53
12 惠州南 13:40 13:43
13 深圳北 14:16 14:16
重置 提交
D2297次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号