动车D2298
周六

D2298

深圳北

14:42

动车5小时39分

车票预定

福州南

20:21

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 14:42
2 鲘门 15:30 15:32
3 葵潭 16:07 16:09
4 潮汕 16:49 16:54
5 诏安 17:19 17:21
6 云霄 17:35 17:45
7 厦门北 18:28 18:38
8 晋江 18:56 18:58
9 泉州 19:10 19:17
10 仙游 19:35 19:37
11 莆田 19:48 19:50
12 福州南 20:21 20:21
重置 提交
D2298次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号