动车D2304
周一

D2304

深圳北

14:47

动车8小时17分

车票预定

上饶

23:04

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 14:47
2 深圳坪山 15:08 15:10
3 陆丰 16:03 16:05
4 潮汕 16:56 17:00
5 饶平 17:19 17:28
6 云霄 17:52 17:55
7 厦门北 18:38 18:46
8 晋江 19:04 19:06
9 泉州 19:18 19:22
10 仙游 19:40 19:42
11 莆田 19:53 19:56
12 福州南 20:26 20:36
13 福州 20:52 20:56
14 古田北 21:24 21:26
15 南平北 21:41 21:43
16 武夷山东 22:15 22:17
17 武夷山北 22:30 22:32
18 上饶 23:04 23:04
重置 提交
D2304次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号