动车D2306
周六

D2306

深圳北

11:57

动车5小时46分

车票预定

福州南

17:43

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 11:57
2 惠州南 12:24 12:26
3 陆丰 13:13 13:15
4 潮阳 13:51 13:53
5 潮汕 14:07 14:12
6 云霄 14:47 14:49
7 漳州 15:17 15:19
8 角美 15:30 15:33
9 厦门北 15:47 16:02
10 晋江 16:20 16:22
11 惠安 16:39 16:41
12 莆田 17:01 17:06
13 福清 17:25 17:27
14 福州南 17:43 17:43
重置 提交
D2306次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号