动车D2307
周三

D2307

福州南

14:56

动车5小时16分

车票预定

深圳北

20:12

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 福州南 ---- 14:56
2 莆田 15:26 15:28
3 泉州 15:53 15:55
4 厦门北 16:20 16:24
5 漳州 16:43 16:45
6 诏安 17:23 17:25
7 饶平 17:35 17:37
8 潮汕 17:54 17:57
9 陆丰 18:42 18:44
10 惠东 19:20 19:22
11 深圳坪山 19:43 19:45
12 深圳北 20:12 20:12
重置 提交
D2307次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号