动车D2310
周六

D2310

深圳北

09:44

动车5小时28分

车票预定

福州南

15:12

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 09:44
2 深圳坪山 10:05 10:07
3 惠州南 10:17 10:19
4 陆丰 11:06 11:08
5 普宁 11:32 11:34
6 潮汕 12:02 12:05
7 云霄 12:40 12:43
8 漳州 13:11 13:13
9 厦门北 13:34 13:40
10 泉州 14:05 14:07
11 莆田 14:32 14:34
12 福清 14:53 14:56
13 福州南 15:12 15:12
重置 提交
D2310次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号