动车D2312
周六

D2312

深圳北

16:42

动车5小时26分

车票预定

福州南

22:08

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 16:42
2 惠州南 17:09 17:11
3 汕尾 17:46 17:48
4 葵潭 18:13 18:15
5 潮阳 18:42 18:44
6 潮汕 19:00 19:03
7 饶平 19:22 19:24
8 漳浦 19:54 19:56
9 漳州 20:14 20:18
10 厦门北 20:37 20:42
11 泉州 21:08 21:10
12 仙游 21:28 21:30
13 福州南 22:08 22:08
重置 提交
D2312次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号