动车D2314
周六

D2314

深圳北

17:10

动车4小时37分

车票预定

泉州

21:47

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 17:10
2 惠州南 17:37 17:39
3 汕尾 18:14 18:16
4 陆丰 18:32 18:34
5 潮阳 19:10 19:12
6 潮汕 19:27 19:31
7 漳浦 20:16 20:18
8 角美 20:43 20:46
9 厦门北 21:00 21:21
10 泉州 21:47 21:47
重置 提交
D2314次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号