动车D2315
周五

D2315

泉州

07:13

动车4小时10分

车票预定

深圳北

11:23

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 泉州 ---- 07:13
2 厦门北 07:38 07:42
3 漳州 08:01 08:03
4 饶平 08:47 08:49
5 潮汕 09:06 09:08
6 普宁 09:33 09:35
7 鲘门 10:21 10:23
8 惠东 10:38 10:40
9 深圳北 11:23 11:23
重置 提交
D2315次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号