动车D2316
周六

D2316

深圳北

10:27

动车3小时52分

车票预定

厦门

14:19

点击选择出发地和目的地
车站 到达时间 出发时间
1 深圳北 ---- 10:27
2 深圳坪山 10:48 10:50
3 惠州南 11:00 11:02
4 陆丰 11:49 11:51
5 普宁 12:15 12:17
6 饶平 12:58 13:00
7 诏安 13:10 13:12
8 厦门 14:19 14:19
重置 提交
D2316次火车时刻表数据仅供参考,以实际为准
微信搜索“火车之家”,关注火车网公众号